
Доска разделочная Stalgast 60х40х1,8 см черная полипропилен 341637
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-341637
1 945 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная черная разделочная доска Stalgast (артикул 341637) формата XL (60х40 см) — это сочетание безупречного стиля и высокой функциональности. Изделие выполнено из прочного пищевого полипропилена, который отличается повышенной износостойкостью и устойчивостью к глубоким порезам. Черный цвет делает эту доску идеальным выбором не только для нарезки, но и для эффектной ресторанной подачи стейков, бургеров, суши и других готовых блюд на открытых кухнях. Внушительный размер 600х400 мм обеспечивает повару максимально просторную рабочую зону, а толщина 18 мм гарантирует плите монолитную жесткость и долговечность. Поверхность доски Stalgast 341637 химически инертна, не впитывает запахи продуктов, соки и жиры, что обеспечивает соблюдение строгих санитарных норм. Материал обладает оптимальной плотностью, бережно сохраняя заводскую заточку ваших ножей. Доска легко очищается в посудомоечных машинах, сохраняя свой насыщенный черный цвет. Stalgast (Польша) — это надежный инвентарь для тех, кто ценит европейское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 945 ₴



