
Диспенсер для жидкого мыла-пены 1 л белый 100х112х275 мм KATRIN 96371
- Нет в наличии
- Код: !Па_49231
1 144,44 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Дозатор Katrin для мыльной пенки в картриджах 1 л наиболее оптимально эксплуатировать в санитарно-гигиенических зонах средней и низкой посещаемости.
Компактные габариты дозатора и продуманное крепление позволяют размещать оборудование на практически любой поверхности.
Большой клапан выдачи мыльной пены предназначен не только для особого комфорта потребителей, но также предотвращает случайное протекание раздаточного материала.
Дозатор Katrin для мыльной пены в картриджах 1 л изготовлен из сверхпрочного ABS-пластика, способного выдерживать случайные удары и не допускающего возникновения трещин или сколов. Держатель дозатор раздатчик Katrin Foam Soap Dispenser 1000 ml - White для мыла-пены предназначен для эксплуатации исключительно с раздаточным материалом торговой марки Katrin.
| Тип товара | Дозатор жидкого мыла |
| Тип установки | Настенный |
| Вид | Кнопочный |
| Материал | Пластик |
| Объем/Вес | 1 л |
| Цвет | Белый |
| Размер | 100*112*275 мм |
| Страна | Финляндия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katrin |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Акрил |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 1 144,44 ₴

