Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Все для Завод. упаковка, шт: 1 Диаметр: 26 см. Высота: 13 см. Вес, кг: 0,75 Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тортовницы и подставки |
| Тип | Блюда для торта |
- Цена: 591,61 ₴



