
Доска разделочная Forest Resto line 53х32,5х1,5 см синяя GN 1/1 470415
- Готово к отправке
- Код: !FW:470415
1 520,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая синяя доска Forest Resto line (470415) размером 53х32,5х1,5 см соответствует стандарту GN 1/1. Специализированный инвентарь для разделки рыбы и морепродуктов. Износостойкий пищевой пластик испанского производства гарантирует долговечность и гигиеничность. Поверхность доски не имеет пор, что предотвращает развитие бактерий и накопление рыбного запаха. Подходит для интенсивного использования в рыбных цехах и крупных ресторанах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
| Серия | Resto line |
- Цена: 1 520,35 ₴

