
Доска разделочная Stalgast 44х29х2 см белая полиэтилен нескользящая 340440
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-340440
1 853,28 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Большая профессиональная доска Stalgast (артикул 340440) размером 44х29 см — это специализированный инвентарь формата XL, созданный для работы с большими объемами продуктов. Главным преимуществом модели является наличие резиновых ножек, которые обеспечивают идеальное сцепление с любой рабочей поверхностью, полностью исключая скольжение плиты во время разделки или нарезки. Доска выполнена из первичного высокоплотного полиэтилена толщиной 20 мм (2 см), что гарантирует ей исключительную прочность, устойчивость к деформациям и долговечность при экстремальных нагрузках. Белый цвет доски, согласно системе HACCP, предназначен для работы с нейтральной группой продуктов (сыры, выпечка, молочные деликатесы). Материал Stalgast 340440 химически инертен, не впитывает соки продуктов, влагу и неприятные запахи. Поверхность устойчива к глубоким царапинам и бережно относится к заточке профессиональных ножей. Изделие от польского бренда Stalgast легко моется в посудомоечных машинах и отвечает всем требованиям современной пищевой безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Нескользящее основание | Да |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 853,28 ₴






