
Доска разделочная Stalgast 60х40х1,8 см белая полипропилен 341635
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-341635
1 945 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Белая профессиональная разделочная доска Stalgast (артикул 341635) формата XL (60х40 см) — это надежный стандарт для работы с молочными продуктами, сырами и хлебобулочными изделиями. В соответствии с международной системой HACCP, белый цвет инвентаря закреплен за нейтральной группой продуктов, что гарантирует соблюдение высоких гигиенических норм. Плита изготовлена из высококачественного износостойкого полипропилена (одобрение PZH), отличающегося защитой от деформаций и выгибания под нагрузкой. Внушительные размеры (600х400 мм) и толщина 18 мм обеспечивают повару комфортную и стабильную рабочую зону для нарезки сыров, раскатки теста или порционирования выпечки. Беспористая структура материала Stalgast 341635 не впитывает запахи, влагу и жиры, легко дезинфицируется. Материал доски бережно относится к профессиональным ножам. Изделие пригодно для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Stalgast (Польша) — это сочетание долговечности и европейского качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 945 ₴



