влевовправо

Диспенсер-органайзер для ингредиентов чайных и кофейных и мешалок на 9 ячеек пластиковый черный
- Готово к отправке
- Код: !DN_302023
673,06 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ABS пластикВысота, см: 10Ширина, см: 20Глубина, см: 30Вес, кг: 0.630Цвет: черныйМикроволновая печь: нетПосудомоечная машина: даКоличество в коробке, шт: 24Масса нетто, кг: 14.76Масса брутто, кг: 16Размер коробки, см: 81х43.5х50Объем коробки, м.куб: 0.151 Размер, см: 30х20х10 Материал: ABS пластик В коробке, шт: 24 Размер коробки, см: 63.5х43.5х54.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.630 |
| Высота, см | 10 |
| Глубина, см | 30 |
| Количество в коробке, шт | 24 |
| Масса брутто, кг | 16 |
| Масса нетто, кг | 14.76 |
- Цена: 673,06 ₴






