влевовправо

Диспенсер-органайзер для бумажных стаканов, сиропов и ингредиентов на 6 ячеек пластиковый черный
- Готово к отправке
- Код: !DN_302019
2 136 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ABS пластикВысота, см: 31Ширина, см: 35.5Глубина, см: 26.5Вес, кг: 1.9Цвет: черныйМикроволновая печь: нетПосудомоечная машина: даМасса нетто, кг: 11.85Масса брутто, кг: 13Размер коробки, см: 72х38х55.5Объем коробки, м.куб: 0.152 Размер, см: 35.7х26.8х31 Материал: ABS пластик В коробке, шт: 6 Размер коробки, см: 72х38х55.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 35.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 2 136 ₴






