влевовправо

Диспенсер-органайзер для бумажных стаканов и крышек на 4 ячейки вращающийся пластиковый черный
- Готово к отправке
- Код: !DN_302020
2 099,29 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ABS пластикВысота, см: 49Глубина, см: 20Вес, кг: 1.56Цвет: черныйМикроволновая печь: нетПосудомоечная машина: даКоличество в коробке, шт: 6Масса нетто, кг: 5.43Масса брутто, кг: 6.40Размер коробки, см: 66х44х52Объем коробки, м.куб: 0.151 Размер, см: 20х20х49 Материал: ABS пластик В коробке, шт: 6 Размер коробки, см: 66х44х52
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.56 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 20 |
| Количество в коробке, шт | 6 |
| Масса брутто, кг | 6.40 |
| Масса нетто, кг | 5.43 |
- Цена: 2 099,29 ₴






