Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Kitchen Line от Arktic, 2 дверцы, оборудован боковым блоком. Продукция Arktic отличается высоким качеством и универсальностью, представленная модель рекомендована для использования на профессиональных кухнях и в небольшой гастрономии.
Особенности продукта:
- Внутренний и внешний корпус из высококачественной нержавеющей стали (задняя внешняя стенка из оцинкованной стали)
- Статическое охлаждение с внутренним вентилятором, пыльцевый фильтр
- Толщина изоляции 50 мм (материал: C5H10)
- Цифровой дисплей, электронный термостат
- Холодильная установка EMBRACO
- Автоматическое испарение конденсата
- Хладагент: R134a (200 г), климатический класс: N
- Бесперебойная работа прибора до температуры окружающей среды + 38 ° C.
- Самозакрывающаяся дверь
- Удобная ручка для открывания двери
- 4 регулируемые ножки из нержавеющей стали
- Кромка 40 мм
- Компрессор: EMT65HLR мощностью 1/4 л.с.
- В комплект входит 1 дверная полка 390 × 428 мм с максимальной нагрузкой ок. 15 кг каждая (при равномерной нагрузке на полку).
- Размеры камеры: 800 × 480x (H) 580 мм
- Объем камеры: 220 л
- Среднесуточное потребление электроэнергии: 1,8 кВт
- Вес 71 кг
Холодильно-морозильные установки Arktic входят в группу Hendi , поэтому отличаются высочайшим качеством изготовления и отличными эксплуатационными характеристиками.
| Каталожный номер производителя | 233344 |
|---|---|
| Производитель | Арктик |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Емкость | 220 л |
| Напряжение | 230 вольт |
| Электричество | 300 Вт. |
| Система охлаждения | статический |
| Количество дверей | 2 шт. |
| Минимальная температура | -2 ° С |
| Температура | 8 ° C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 94 810,74 ₴




