
Доска разделочная Forest Resto line 50х40х2 см голубая 470454 профессиональная
- Нет в наличии
- Код: !FW:470454
979 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивная разделочная доска Forest Resto line (470454) размером 50х40х2 см — это надежный инструмент для филировки и нарезки рыбы. Синий (голубой) цвет согласно стандартам гигиены исключает ошибки при выборе инвентаря. Высокоплотный полиэтилен устойчив к глубоким механическим повреждениям и химическим средствам. Доска весом 4 кг надежно фиксируется на рабочей поверхности. Продукт европейского качества (Испания), созданный для долгой службы в условиях HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
| Серия | Resto line |
- Цена: 979 ₴

