
Подставка для французских хот-догов на 3 ячейки 22х11х12 см. нержавеющая сталь Stalgast 348030
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-348030
1 906,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для хот-догов 217х110х118 мм Stalgast 348030 (для 3 хот-догов)
Вспомогательный инвентарь
- Количество ячеек 3
- Материал Нержавеющая сталь
- Производитель Stalgast
- Размеры 217х110х118 мм
- Страна-производитель Польша
- Тип Подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 217 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість комірок | 3 |
| Розміри | 217х110х118 мм |
| Тип | Подставка |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 906,25 ₴

