
Фритюрница для жарки пончиков 12 л 3,5кВт 860х630х360 мм Hendi
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_205914
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Пончики - это восхитительная выпечка, по вкусу не имеющая себе равных ни с одним другим десертом. Он настолько популярен, что даже имеет свой праздник. Есть также кондитерские, которые специализируются на выпечке только пончиков. Все говорит само за себя, насколько люди любят именно этот десерт. По этой причине следует подумать, стоит ли начинать их производить в собственном помещении. Сделать пончик самому непросто, особенно если у нас нет подходящего оборудования, но это не значит, что вы должны отказаться от него.
Жарка пончиков торговой марки Hendi - это качественное оборудование, которое непременно облегчит процесс приготовления пончиков. В дополнение к ним продукт позволит вам приготовить фаворкув, наггетсы и другие блюда, требующие жарки во фритюре. Это оборудование будет хорошо работать в небольшой гастрономии, но также и в кондитерских, жарочных цехах и даже в ресторанах - несмотря на свои небольшие размеры.
Фритюрница полностью изготовлена из нержавеющей стали , что гарантирует длительное использование продукта и устойчивость ко многим негативным факторам. Кроме того, камера фритюрницы приваривается к сливу масла внизу . Также он очень вместительный (габариты 400х400х160мм), объем 12 литров с маркировкой минимального и максимального уровня масла. Аппарат удобен в использовании, а кроме того отличается значительной эффективностью, благодаря чему можно быстро приготовить блюдо. Устройство контроля температуры составляет от 50 до 190 ° С .
Фритюрница для пончиков имеет ряд мер безопасности, обеспечивающих безопасность работы и долговечность самого устройства. Одна из них - защита от перегрева с дополнительной функцией аппаратного перезапуска. Более того, в устройстве есть съемный элемент управления с нагревателем, который выключает все устройство при его снятии . Однако контрольная лампа информирует о работе фритюрницы.
Особенности продукта:
- В комплект с устройством входят две плоские стальные решетки для жарки, стальная крышка нагревателя, а также двухфункциональная крышка жарочной камеры.
| Каталожный номер производителя | 205914 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вместимость | 12 л |
| Сила | Электричество |
| Напряжение | 230 вольт |
| Электроэнергия | 3,5 кВт |
| Минимальная температура | 50 ° С |
| Температура | 190 ° С |
| Количество камер | 1 кусок. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 160 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 860 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 0,53 ₴










