влевовправо

Фритюрница со сливным краном 2x8 л.220В/7000Вт 605x515x(H)345 мм. MasterPro, Hendi
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_209301
41 793,19 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница серии Mastercook со сливным краном Hendi вместимостью 2x8 л. Представленный продукт рекомендуется для малых и больших гастрономий.
Особенности продукта:
- Изготовлен из нержавеющей стали.
- Съемный элемент управления имеет дополнительную защиту, которая отключает фритюрницу при ее снятии.
- Съемный контейнер для жира облегчает очистку
- Термостат с контрольной лампой защищает прибор от перегрева.
- Термостат можно перезапустить с помощью кнопки сброса внизу.
- Плавный контроль температуры до 195 ° C
- Специальная ручка для подвешивания корзины после снятия ее с жира, чтобы слить ее содержимое.
- Система «Холодная зона» - отделяет остатки жарки ниже уровня нагревателей, повышая эффективность жира, предотвращая пригорание жарки.
- В комплекте корзина для жарки и крышка.
| Каталожный номер производителя | 209301 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вместимость | 16 л |
| Мощность | Электричество |
| Напряжение | 230 вольт |
| Электроэнергия | 2x3500 Вт |
| Температура | 195 ° С |
| Количество камер | 2 шт. |
| Вес | 16,27 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.23 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 515 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
- Цена: 41 793,19 ₴




