Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор настенный для ножей Hendi 281246 Настенный стерилизатор для ножей предназначен для санитарной обработки кухонных ножей в результате действия ультрафиолетового излучения. Используется на кухнях ресторанов, предприятиях общественного питания и торговли. Корпус стерилизатора Hendi полностью выполнен из высококачественной нержавеющей стали, дверца из прозрачного плексигласа с микровыключателем. Внутренний стеллаж также изготовлен из нержавеющей стали и предусмотрен для 14 ножей. Механический таймер от 0-60 минут. Стерилизатор может одновременно дезинфицировать 14 ножей. Мощность - 0,25 кВт, напряжение - 220В. Технические характеристики: Количество ножей, шт: 14 Стерилизация: ультрафиолетовая Мощность, кВт: 0,025 Длина,мм : 510 Ширина,мм: 160 Высота,мм: 610 Напряжение, В: 220В/1Ф Производитель: Hendi; Страна производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.025 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 510 мм |
- Цена: 21 851,59 ₴


