
Нож мясницкий 15/28 см фиолетовая ручка гипоаллергенная HACCP Hendi 842478
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_842478
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Пищевая непереносимость и аллергия затрагивают все больше и больше слоев нашего общества. По оценкам, недуги, связанные с пищевой непереносимостью, затрагивают до 45% общества, в то время как пищевая аллергия встречается у 4-8% детей и 2-4% взрослых. Чтобы обеспечить безопасность всех гостей, посещающих наши помещения, стоит позаботиться о сохранности поданных блюд, не допуская перекрестного заражения. Аллергеннов Свободная линия , специально разработанная Хенди позволит избежать опасных ситуаций, в том числе опасных для жизни условиях , в результате анафилактического шока.
Нож для мясника HACCP от Hendi был разработан для безопасной и удобной механической обработки продуктов, не содержащих аллергенов. Нож, благодаря соответствующей маркировке (фиолетовый), отлично виден всем кухонным работникам. В целях сохранения высокого уровня безопасности его нельзя использовать для резки:
- молочные продукты,
- продукты, содержащие глютен,
- яйца
- орехи.
Специальная конструкция лезвия делает обработку мяса намного проще по сравнению с универсальными ножами.
Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали , устойчивой к механическим повреждениям и легко чистить и обслуживать . Кроме того, нержавеющая сталь не вступает в реакцию с пищевыми продуктами, поэтому после стирки не передает запах или вкус пищи.
Рукоять ножа изготовлена из полипропилена фиолетового цвета, что отличает его от других аксессуаров HACCP.
| Каталожный номер производителя | 842478 |
|---|---|
| Режиссер | Хенди |
| Материал исполнения | полипропилен, нержавеющая сталь |
| Длина клинка | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 28 |
- Цена: 0,53 ₴


