
Доска разделочная Stalgast 53х32,5х1,5 см красная полипропилен 341531
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-341531
1 503,75 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Большая профессиональная доска Stalgast (артикул 341531) размером 53х32,5 см красного цвета — это специализированный инструмент для мясного цеха. Согласно международным нормам HACCP, красная маркировка предназначена исключительно для работы с сырым мясом. Использование такой доски гарантирует высокий уровень пищевой безопасности, исключая риск перекрестного заражения. Изделие выполнено из высококачественного первичного полипропилена, который отличается повышенной твердостью и долговечностью. Размер плиты соответствует стандарту GN 1/1, что делает её совместимой со многими кухоньными системами. Материал Stalgast 341531 химически инертен, не впитывает кровь, жиры и специфические мясные запахи. Поверхность плиты устойчива к глубоким царапинам и бережно относится к заточке поварских ножей. Доска XL формата (530х325 мм) обеспечивает повару максимальное пространство для разделки крупных мясных отрубов. Подходит для профессиональной мойки в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 503,75 ₴





