
Доска разделочная Stalgast 53х32,5х1,5 см черная полипропилен 341537
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-341537
1 503,75 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная черная разделочная доска Stalgast (артикул 341537) форматом 53х32,5 см разработана специально для открытых кухонь, зон гриля и суши-баров. Элегантный черный цвет не только скрывает следы от порезов, но и делает доску идеальным решением для эффектной подачи готовых блюд — стейков, бургеров или рыбных ассорти. Изделие изготовлено из высококачественного первичного полипропилена, который отличается повышенной твердостью и долговечностью. Размер плиты (530х325 мм) соответствует стандарту GN 1/1, обеспечивая повару максимально просторную рабочую зону. Материал Stalgast 341537 химически инертен, не впитывает запахи, соки продуктов и жиры. Поверхность плиты бережно относится к заточке профессиональных ножей. Доска устойчива к деформациям и подходит для регулярного мытья в промышленных посудомоечных машинах. Польский бренд Stalgast — это гарантия надежности и соответствия мировым кулинарным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 503,75 ₴



