
Доска разделочная Stalgast 30х22х1 см белая полиэтилен с ручкой 340300
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-340300
474,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Универсальная профессиональная доска Stalgast (артикул 340300) размером 30х22 см — это практичный инвентарь для современной кухни, объединяющий надежность и эргономику. Модель выполнена из первичного полиэтилена высокой плотности, что гарантирует ей исключительную износостойкость, защиту от глубоких порезов и отсутствие деформации. Главной особенностью доски является встроенная эргономичная ручка, которая обеспечивает удобный захват при переноске и позволяет хранить доску в подвешенном состоянии. Согласно стандартам HACCP, белый цвет инвентаря рекомендуется для работы с молочными продуктами, хлебом или сырами. Беспористая поверхность доски Stalgast 340300 не впитывает запахи, соки овощей и жиры, легко дезинфицируется и моется. Материал обладает оптимальной эластичностью, сохраняя остроту режущей кромки ножей. Доска польского производства Stalgast — это залог гигиены и долговечности на профессиональной или домашней кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 474,21 ₴






