
Доска для подачи блюд 350х120 мм (35х12х3,5 см) "Лофт косичка" прямоугольная деревянная с обжигом
- Нет в наличии
- Код: !W_ДК35.12.3д
498,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи холодных закусок, Лофт
- Размер: 350х120 (h35мм) мм
- Материал: дуб
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
- Дизайнерская доска для подачи в стиле Лофт, изготовлена из цельного массива дуба. Идеально подойдет для подачи всевозможных нарезок, холодных закусок и других блюд.
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибьютор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 35 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Длина | 350 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нет |
- Цена: 498,97 ₴




