
Доска для подачи блюд брускетт, нарезки, шашлыка, рыбы на гриле 60х15х2,5 см на ножках овальная деревянная из
- Нет в наличии
- Код: !W_ДНЭ60.15.2д
919,16 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи "Эллипс" на ножках
- Размер: 600 х 150 мм
- Толщина : 23 мм
- Материал: дуб
- РУЧНАЯ РАБОТА
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
Перемен, требуют наши кухни! Натуральные доски 100% вдохновят Вас на кулинарные шедевры!!!
Доска "Эллипс" прекрасно подойдет для изысканной подачи мясных и овощных блюд, нарезок и т.д..
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 919,16 ₴





