
Доска для подачи блюд с ручкой 400х200х30 мм (40х20х3 см) с обжигом и декором "Таверна" прямоугольная,
- Нет в наличии
- Код: !W_ДТв40.20.2д
919,16 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Эксклюзивная доска для подачи "Таверна" прямоугольная с ручкой.
Размер: 400х230х мм + 60мм ручка
Толщина: 28 мм
Материал: дуб ( с эффектом состаривания древесины и обжигом для затемнения структуры)
РУЧНАЯ РАБОТА
- Доска "Таверна" предназначена для подачи изысканных блюд от шефа, особенно хорошо структура этой доски подчеркивает мясные блюда .
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Есть |
- Цена: 919,16 ₴

