
Доска для подачи блюд с ручкой 400х200 мм (40х20 см) "OldStar" прямоугольная с углубление
- Нет в наличии
- Код: !W_ДОS40.20.3д
1 024,19 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи "OldStar"
Размер: 400х200х мм + 60мм ручка
Материал: дуб ( с эффектом состаривания древесины, РУЧНАЯ РАБОТА).
Одна из самых востребованных досок для подачи - брутальная OldStar. Доска имеет углубление, что прекрасно подходит для подачи мясных блюд, для подачи гриль меню и овощей!!
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
- Цена: 1 024,19 ₴

