
Блюдо-Лодочка овальная 580х150х30 мм (58х15 см) Лодочка деревянная с углублением с ручкой
- Нет в наличии
- Код: !W_ДЛ58.15.2д
919,16 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи Лодочка
Размер: 580 х 150 х 30 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
- Доска для подачи Лодочка - это наше оружие против банальной подачи. Она прекрасно подойдет для изысканной подачи мясных и овощных блюд, нарезок и тд.
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибьютор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 580 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
- Цена: 919,16 ₴




