
Доска для подачи блюд брускеттов, нарезки, шашлыка, солений 34х12х2 см прямоугольная с ручкой, деревянная из
- Нет в наличии
- Код: !W_ДБр34.12.2д
656,54 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи брускетов
- Размер: 340 х 120 х 21 мм
- Материал: дуб
- РУЧНАЯ РАБОТА
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам и дизайну и с гравировкой
Оригинальная доска для подачи брускеттов, нарезок и других закусок.
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- СОСТАРИВАНИЕ - эффект прекрасно подойдет для винтажных заведений.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 656,54 ₴




