
Доска для подачи блюд стейка 37х24х2 см "Стейк" фигурная с выемкой и соусником деревянная из дуба
- Нет в наличии
- Код: !W_ДСт37.24.2д
440,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи в форме Стейка
- Размер: 370 х 240 мм (h20 мм)
- Материал: дуб
- РУЧНАЯ РАБОТА
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
Оригинальная доска для подачи "Стейк", идеально подойдет для подачи Стейка и мясных блюд.
Доска выглядит очень эффектно, и несомненно станет украшением Вашего стола!
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- СОСТАРИВАНИЕ - эффект прекрасно подойдет для арт заведений
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 370 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
- Цена: 440,74 ₴





