
Доска для подачи блюд прямоугольная с обжигом и декором 360х200х23 мм (36х20х2 см) "Сено с обжигом" с ручкой
- Нет в наличии
- Код: !W_ДСОб36.20.2д
919,16 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи "Сено" прямоугольная с ручкой.
Размер: 360х230х мм + 60 мм ручка
Высота: 28 мм
Материал: дуб ( с обжигом, РУЧНАЯ РАБОТА).
- Доска прекрасно подойдет для изысканной подачи мясных и овощных блюд, нарезок и т.д..
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Нет |
- Цена: 919,16 ₴

