
Доска для подачи блюд мясной нарезки, бургера, стейков 44х30х2 "Мясное ассорти" овальная деревянная из дуба с
- Нет в наличии
- Код: !W_ДМА43.29.2д
511,98 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи "Мясного ассорти"
- Размер: 440х300 мм
- Высота: 23 мм
- Материал: дуб
- РУЧНАЯ РАБОТА
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
Доска для подачи коллективных блюд, также подойдет для подачи мясных блюд и мангального меню большого размера.
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 511,98 ₴




