
Доска для подачи блюд с ручкой 390х200 мм 39х20х2 см "Дубовый лист" фигурная с углублением деревянная из дуба
- Нет в наличии
- Код: !W_ДДЛ39.20.2.д
617,14 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи "Дубовый лист"
- Размер: 390 х 200мм (h20мм)
- Материал: дуб
- РУЧНАЯ РАБОТА
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
- Доска прекрасно подойдет для изысканной подачи мясных и овощных блюд, нарезок и т.д.. Доска Дубовый лист очень долговечна, устойчива к механическим повреждениям.
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 390 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
- Цена: 617,14 ₴



