
Доска для подачи блюд 45х30х2 см "Арт-XXL" прямоугольная с желобом деревянная из дуба
- Нет в наличии
- Код: !W_ДА45.30.2.д
527,68 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи "Арт-ХХL" с углублением
- Размер: 450х300 (h20 мм) мм
- Материал: дуб
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
- Доска для подачи Арт, неправильной геометрической формы. Доска прекрасно подойдет для изысканной подачи мясных и овощных блюд, нарезок и т.д..
В нашем ассортименте есть разные размеры данной модели. Также есть доски с соусником, они очень практичные для подач блюд с соусом.
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
- Цена: 527,68 ₴


