
Доска для подачи блюд у ручкой 40х23х3 см "Sunrise" прямоугольная деревянная из дуба с эффектом старения
- Нет в наличии
- Код: !W_ДSR.40.23.3д
919,16 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для подачи "Sunrise"
- Размер: 400х230х28 мм
- Материал: дуб (искусственно состарена декорирована прорезями)
- РУЧНАЯ РАБОТА
- Доска для подачи мясных блюд, гриль барбекю меню.
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - для затемнения структуры дерева
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 28 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Длина | 400 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверзности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
- Цена: 919,16 ₴






