
Дегустационный сет для 4-х рюмок 41х8 см прямоугольный с ручкой, деревянный
- Нет в наличии
- Код: !W_ДСР41.8.2д
277,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Дегустационный сет для 4-х рюмок
- Размер: 410 х 78 х 21 мм
- Материал: дуб
- РУЧНАЯ РАБОТА
- Мы можем изготовить деревянную доску для подачи дегустации алкоголя по индивидуальным размерам, дизайну и с гравировкой
Дегустационный набор прямоугольной формы на 4 рюмки. Также в наличие дегустационные сеты для бокалов, органайзеры, планшетки под меню, органайзеры для специй, счетчицы.
- Изделие вскрыто лаком.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖИГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
Магазин Каап как прямой дистрибьютор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
+ Мы единственные в Украине посредники от производителя деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Впитывает влагу | Да |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 21 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Ручка | Есть |
- Цена: 277,72 ₴





