
Упаковка одноразовая для десертов 21х11х12 см. 100 шт/уп бумажная с ручкой, белая
- Готово к отправке
- Код: {SAB_КТ0600
1 701 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Бумажная упаковка чисто белая с ручкой кондитерская, 210Х110Х120 мм, 100 шт/уп
Идеально подходит для 2 кусочков торта, пирожных, маффин, эклеров и других кондитерских изделий.
При производстве используем пищевой картон европейского стандарта качества.
Супер практичные,эргономичные,универсальные, самосборные, удобные в хранении упаковки.
Мечта любого кондитера!!!
Идеально вмещают печенюшки, круассаны, пироженки, порционные торты и другие кондитерские изделия!
Упаковка для продажи еды на вынос сохранит еду аппетитной и сделает отличную рекламу.
Хорошая упаковка для продажи еды на вынос ― это не просто упаковка. Упаковка должна сохранить еду в отличном состоянии, сохранить ее аппетитный вид и отличный вкус. Как будто еда только что приготовлена.
Упаковка создаст вам и вашей продукции отличную репутацию. Ведь упаковка с оригинальным дизайном для продажи еды на вынос повысят ощущение качества, сделают название вашей компании известным всему городу. Ваша упаковка это лицо вашей продукции. Вы вряд ли найдете место, где ваш логотип привлечет к себе больше внимания.
Возможен заказ такой же упаковки с Вашим логотипом. Тираж от 1000 шт.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 110 мм |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 1 701 ₴


