Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалка профессиональная из нержавеющей стали с тефлоном 50 СМ. (47 СМ.)
- Общая длина: 470 мм.
- Длина рабочей части: 250 мм.
- Диаметр: 55 мм.
- Вес: 1400 г
- Материал: нержавеющая сталь с тефлоновым покрытием
Скалка для теста с тефлоновым покрытием предназначена для раскачивания теста перед выпеканием.
Используется профессиональными поварами в ресторанах, кондитерских, пиццериях и других предприятиях сферы HoReCa.
Скалка изготовлена из высококачественной стали, ее поверхность гладкая без шероховатостей и зазубрин не липнет к тесту при эксплуатации, а также покрыта тефлоновым покрытием.
Для более комфортного использования, оснащена ручками длинной по 100 мм, которые удобно держать в руках.
Валик вращается без усилий, плавно раскатывает тесто.
Металлическая скалка с покрытием – качественный и прочный инвентарь для пиццерий и кондитерских заведений, который намного упрощает работу повара.

Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Съемные ручки | Да |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 012 ₴



