
Пепельница прозрачная D-107 мм. Ashtray, Pasabahce
- Нет в наличии
- Код: !АК_102-54036
56,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pasabahce Ashtray 54036 Пепельница прозрачная
Ashtray 54036 Пепельница прозрачная — высококачественная стеклянная посуда от турецкого производителя Pasabahce. Посуда этого бренда пользуется спросом как на профессиональном рынке HoReCa, так и в домашнем использовании. Множество серий с различным дизайном дают возможность выбрать оптимальный подбор посуды как для небольшого кафе, так и для ресторана с большим количеством посадочных мест.
| Стекло | |
| Тип | Пепельницы |
| Серия стекла | Ashtray |
| Диаметр | 107 мм |
| Высота | 34 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна-производитель | Турция |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 107 мм |
| Материал | Стекло |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Пепельницы |
- Цена: 56,43 ₴


