влевовправо

Пиала фуршетная Конус 87 мл, 70х45х60 мм, 10 шт, прозрачная PS пластик
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: {Фуршет_288
10,35 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиала фуршетная «Конус» 87 мл — стильная одноразовая посуда для эффектной подачи закусок и десертов на фуршетах, мероприятиях и в заведениях HoReCa.
Благодаря прозрачному стеклоподобному дизайну позволяет красиво продемонстрировать слои блюд: фрукты, десерты, салаты и холодные закуски. Идеально подходит для витрин и кейтеринга.
Изготовлена из прочного полистирола (PS), безопасного для пищевых продуктов. Не имеет постороннего запаха, удобна в использовании и сохраняет презентабельный внешний вид на протяжении всего мероприятия.
- Назначение: для десертов и закусок.
- Объём: 87 мл.
- Размер: 70х45х60 мм.
- Материал: полистирол (PS).
- Цвет: прозрачный.
- Тип: одноразовая фуршетная посуда.
Характеристики:
- Тип: Пиала фуршетная
- Форма: Конус
- Объём: 87 мл
- Размер: 70х45х60 мм
- Материал: Полистирол (PS)
- Цвет: Прозрачный
- Количество в упаковке: 10 шт
- Назначение: для закусок и десертов
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 87 мл |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | FineLine |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10,35 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Одноразовая посуда/




