влевовправо

Соковыжималка для цитрусовых ручная зеленая (для лайма) Hendi (592045)
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_592045
535,32 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пресс для цитрусовых Hendi 592045
Сквизер для лимона Hendi - барный аксессуар полусферческой формы, выполнен из алюминиевого сплава с порошковым покрытием.Сквизер для цитрусовых Hendi 592052 позволяет максимально быстро и качественно извлечь сок из цитрусовых.
Ручная соковыжималка Хэнди достаточно компактная и является незаменимой вещью у любого бармена.
- Тип: Соковыжималки
- Размеры: 223х75х45 мм.



Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Нет |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 203 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 535,32 ₴




