
Доска разделочная Hendi 35,5х25х1,5 см белая пластиковая с желобом 826362
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_826355
315,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная разделочная доска Hendi (арт. 826362) — это универсальный инструмент для нарезки молочных продуктов, сыров и хлеба. Модель выполнена в белом цвете согласно международным стандартам HACCP, что гарантирует соблюдение строгих санитарных норм на кухнях ресторанов, кафе и заведений общепита.
Преимущества и особенности изделия:
- Система чистоты: Одна из сторон оснащена глубоким желобом для сбора лишней жидкости и крошек, предотвращая загрязнение рабочего стола.
- Материал: Высококачественный пищевой пластик, который отличается долговечностью, износостойкостью и не впитывает запахи продуктов.
- Устойчивость: Наличие противоскользящих ножек обеспечивает стабильность и безопасность при работе.
- Сохранность ножей: Оптимальная твердость поверхности бережно относится к заточке профессиональных клинков.
Доска двусторонняя, что увеличивает ресурс её эксплуатации. Изделие сертифицировано и полностью безопасно для контакта с пищей. Сделано в Польше. Примечание: не рекомендуется мыть в автоматических посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 315,58 ₴



