Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская витрина
Особенности продукта:
- Изготовлен из алюминия
- Не мыть в посудомоечных машинах
- Золотой цвет
| Каталожный номер производителя | 808566 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал сделан | алюминий |
| Ширина | 400 мм |
| глубина | 300 мм |
| Рост | 20 мм |
| Стирка в посудомоечной машине | нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 1 553,57 ₴


