влевовправо

Гастроемкость перфорированная GN 1/3-40 мм. нержавеющая сталь Profi Line
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_802540
1 406,75 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный контейнер из нержавеющей стали 1/3 из серии Profi Line. Продукт характеризуется очень хорошим качеством изготовления.
Особенности продукта:
- изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10
- очень прочная конструкция
- гладкие края, чтобы сохранить его в чистоте
- их можно использовать в конвекционных печах, холодильниках, пароварках и обогревателях
- выдерживать температуру от -40 ° C до 300 ° C
- наращиваемых
- можно мыть в посудомоечной машине.
| Каталожный номер производителя | 802540 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 325 мм |
| глубина | 176 мм |
| Высота GN / Тип | 40 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Вместимость | 1,2 года |
| Минимальная температура | -400 ° С |
| Максимальная температура | 300 ° C |
| Материал сделан | нержавеющая сталь |
| Размер листа | 1/3 |
| штабелирования | да |
| Адаптация к печам | да |
| Перфорированная GN | да |
| Линия GN | Профи Лайн |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Наличие ручки | Нет |
| Перфорация | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Размеры гастроемкости | |
| Глубина гастроемкости | 40 мм |
| Размер гастроемкости | GN 1/3 |
- Цена: 1 406,75 ₴


