
Гастроемкость перфорированная GN 1/2-40 мм. нержавеющая сталь Profi Line
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_802441
1 712,04 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный контейнер из нержавеющей стали 1/2 из серии Profi Line. Продукт характеризуется очень хорошим качеством изготовления.
Особенности продукта:
- изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10
- очень прочная конструкция
- гладкие края, чтобы сохранить его в чистоте
- их можно использовать в конвекционных печах, холодильниках, пароварках и обогревателях
- выдерживать температуру от -40 ° C до 300 ° C
- Крышки GN из поликарбоната подходят для контейнеров
- наращиваемых
- можно мыть в посудомоечной машине
| Каталожный номер производителя | 802441 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 530 мм |
| глубина | 325 мм |
| Высота GN / Тип | 40 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Вместимость | 2 года |
| Минимальная температура | -40 ° С |
| Максимальная температура | 300 ° C |
| Материал сделан | нержавеющая сталь |
| Размер листа | 1.2 |
| Перфорированная GN | да |
| Линия GN | Профи Лайн |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
- Цена: 1 712,04 ₴

