Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый долговечный вид фарфора на рынке, адресованный как клиентам в сфере общественного питания, так и индивидуальным любителям простого стиля, основанного на совершенстве белого.
Особенности продукта:
- Высокая устойчивость к физическим воздействиям
- Белый блестящий фарфор
- Термическое сопротивление до 600 ° C
- Можно мыть в посудомоечных машинах и использовать в микроволновых печах и духовках
- Составная
| Каталожный номер производителя | 783009 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 530 мм |
| глубина | 325 мм |
| Высота GN / Тип | 65 мм |
| Максимальная температура | 600 ° C |
| Материал сделан | фарфор |
| Размер листа | 1/1 |
| Адаптация к микроволновой кухне | да |
| Стирка в посудомоечной машине | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 6 236,12 ₴



