Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мерный совок.
Особенности продукта:
- Изготовлен из полиэтилена
- Нельзя мыть в посудомоечной машине
| Каталожный номер производителя | 562079 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал сделан | полипропилен |
| длина | 330 мм |
| Вместимость | 0,65 года |
| вес | 0,20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Совок для льда |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 773,31 ₴



