
Подставка для хот-догов и бутербродов, 475x105x(H)60 мм.
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_429419
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвич-стенд
Особенности продукта:
- На 7 бутербродов
- Изготовлен из нержавеющей стали
| Каталожный номер производителя | 429419 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал сделан | нержавеющая сталь |
| Ширина | 475 мм |
| глубина | 105 мм |
| Рост | 60 мм |
| вес | 0,78 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
- Цена: 0,53 ₴

