влевовправо

Сушилка для сухофруктов и пищевых продуктов на 10 подносов (дегидратор) Profi Line 229026
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_229026
31 052,82 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухофрукты - отличная закуска, которая обогащает наш рацион витаминами и минералами, необходимыми для правильного функционирования организма. Многим из нас кажется, что приготовление вкусных и полезных сухофруктов требует больших усилий и усилий. Ничто не может быть более неправильным. Пищевая сушилка Profi Line от Hendi - незаменимое устройство для приготовления не только сушеных фруктов, но и овощей, трав, мяса, рыбы и т. Д. Сушилка подойдет как для профессиональной гастрономии, так и дома. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали , благодаря чему сушилка устойчива к механическим повреждениям и легко моется . Использование интуитивно понятной панели управления позволяет быстро настроить соответствующие функции сушки. Используя панель управления, пользователь может установить соответствующую температуру в диапазоне от 35 ° C до 75 ° C с шагом 5 градусов. Устройство оснащено таймером, который позволяет настраивать его до 24 часов с шагом 30 минут. Для максимального удобства использования сушилка оснащена тихим вентилятором, который распределяет теплый воздух по всей камере. Даже нагрев означает, что вам не нужно переворачивать лотки с высушенными продуктами. Дизайнеры Hendi позаботились не только об исключительной функциональности, но и о современном дизайне, благодаря которому устройство хорошо впишется в любой интерьер. Для удобства использования дверца сушилки прозрачная, поэтому вы можете наблюдать за всем процессом сушки. В комплекте: 10 решеток из нержавеющей стали, размеры 395x395 мм. Решетки равномерно расположены, легко снимаются и чистятся. Подушка для сушки остатков. Каталожный номер производителя 229026 производитель Хенди Гарантия 1 год Материал исполнения нержавеющая сталь Ширина 417 мм глубина 535 мм Рост 430 мм Мощность Электричество напряжение 230 вольт Электроэнергия 1000 Вт Минимальная температура 35 ° C температура 75 ° C вес 22,00 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 10 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 417 мм |
- Цена: 31 052,82 ₴











