
Доска разделочная Durplastics 33х25х1,5 см зеленая полиэтилен 9821VD33
- Нет в наличии
- Код: !FW:9821VD33
771,26 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Зеленая профессиональная разделочная доска от испанского бренда Durplastics (артикул 9821VD33) — это компактный и гигиеничный инструмент для холодного цеха. Размер 33х25 см в сочетании с оптимальной толщиной 15 мм (1,5 см) делает изделие маневренным (вес 1.5 кг), но при этом достаточно прочным для ежедневного использования на кухнях ресторанов и кафе. Согласно международным нормам пищевой безопасности HACCP, зеленый цвет инвентаря строго выделен для работы с овощами, фруктами, грибами и свежей зеленью. Это позволяет персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать переноса бактерий с сырых мясопродуктов. Доска изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам и механическим ударам. Материал обладает эластичностью, благодаря чему режущая кромка поварских ножей дольше сохраняет свою остроту. Беспористая структура пластика не впитывает влагу, натуральные красители (сок свеклы, моркови) и специфические запахи продуктов, легко поддается дезинфекции.
Ключевые преимущества модели Durplastics 9821VD33:
- Назначение HACCP: Зеленый маркер для безопасной и гигиеничной работы с овощной группой.
- Компактность: Размер 330х250 мм идеально подходит для барных стоек и небольших кухонь.
- Надежность: Толщина 1.5 см гарантирует отсутствие деформаций.
- Качество материала: Пищевой износостойкий полиэтилен высшей пробы из Испании.
- Гигиеничность: Поверхность не впитывает запахи, растительные пигменты и влагу.
- Защита ножей: Специальная плотность полиэтилена предотвращает быстрое затупление инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 771,26 ₴


