влевовправо

Блюдо овальное 35 см. стеклокерамическое, белое Intensity, Luminarc
- Нет в наличии
- Код: !HL_G4975
171,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 350 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
Форма – овал.
Диаметр, см – 35.
Окрас - однотонный.
Основной цвет - белый.
Возможность использования в микроволновке – да.
Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
Диапазон температур – от -40 до +300.
Упаковка - тех тара.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 350 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 171,94 ₴



