Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Характеристики Бренд: EMPIRE Материал: Высококачественная пищевая нержавеющая сталь Диаметр верхней части: 20 мм Диаметр нижней части: 30 мм Высота: 42 мм Форма: Конус Цвет: Стальной Посудомоечная машина: Да Упаковка: Блистер Модель:Роза Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Форма | Конус |
- Цена: 207,91 ₴


