Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| __val">pan>Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х85х87 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 220х100х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,51 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.51 кг |
| Объем | Сенсорный, наливной |
- Цена: 1 942,50 ₴


