Описание
Характеристики
Информация для заказа
s="product__div-name">Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z сложения |
| Размер расходных материалов | 230x95x320 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 330х240х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345х250х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,05 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,25 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2.05 кг |
- Цена: 2 214,45 ₴


